新葵芳花园 #3850406 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850406
物业编号: M351978227 (代理提供)

葵芳 新葵芳花园 [代理盘]
C座 高层 (21-30/32楼) 4室

黄金置顶盘
4 小时前 刊登
浏览人次#126
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
价格面议
建筑面积
490 平方尺 ( 45.5 平方米)
实用面积
400 平方尺 ( 37.2 平方米 )
地区屋苑
新葵芳花园
新界 葵芳
座数及单位: C座 高层 (21-30/32楼) 4室
屋苑楼龄: 42 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
葵义路12-20号
葵芳地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
葵芳站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
葵翠邨( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界葵涌葵涌广场1楼43A铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 9 租盘: 1
美联物业

放盘联络人

邵嘉权 Joseph 卡片

代理个人牌照号码: S-635456

新葵芳花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
新葵芳花园 | B座 31楼 7室
2026-05-12
注册处成交
2房
实415尺
$568 万元
@ $13,687
-
新葵芳花园 | E座 22楼 8室
2026-05-12
注册处成交
2房
实418尺
$538.8 万元
@ $12,890
+ 166.7%
新葵芳花园 | A座 中层 3室
2026-04-26
市场成交
2房
实408尺
$548 万元
@ $13,431
-
2026-04-24
市场成交
2房
实415尺
$568 万元
@ $13,687
-
2026-04-22
市场成交
2房
实400尺
$538 万元
@ $13,450
-
2026-04-17
市场成交
2房
实418尺
$538.8 万元
@ $12,890
-
新葵芳花园 | A座 高层 8室
2026-04-15
市场成交
2房
实418尺
$598 万元
@ $14,306
-
新葵芳花园 | B座 7楼 2室
2026-04-15
注册处成交
2房
实415尺
$534 万元
@ $12,867
+ 256%
新葵芳花园 | C座 24楼 1室
2026-04-15
注册处成交
2房
实418尺
$566.8 万元
@ $13,560
+ 98.9%
2026-04-03
市场成交
2房
实418尺
$566.8 万元
@ $13,560
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。