村屋 #3848319 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848319
物业编号: B004570 (代理提供)

大埔 村屋 [代理盘]
全层 低层
买!要买就买市场最抵!市场最后笋盘!

700尺连天台
3房2厅
四面有窗 环境企理舒适
2000年楼 文件齐备
按足85% 首期6x万 月供15xxx
出门口就系政府路 路权绝对保障
小桥流水 群山环绕
步行2分钟到小巴站

住宅
村屋
普通盘
9 日前 刊登
浏览人次#235
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 408 万元 ( 人民币 360.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $122 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
700 平方尺 ( 65.0 平方米)
尺价: @5,829 元 ( 人民币 @55,393 元/平 )
地区屋苑
村屋
新界 大埔
座数及单位: 全层
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 1 浴室
物业地址
汀角路

地产代理公司资料

公司地址: 大埔凤园村107A号地下B座
公司牌照号码: C-092417
售盘: 32 租盘: 1
祥运地产有限公司

放盘联络人

刘鑫 Grissom Lau 卡片

代理个人牌照号码: S-486264
广东话    普通话    英文

范君 Eva Fan 卡片

代理个人牌照号码: S-539625
广东话    普通话    英文

陈展华 Kenneth Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-416263

Tel:  852-68843xxx

李先生 Bryan Li 卡片

代理个人牌照号码: E-315221
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。