物业编号: CS000323 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 408 万元
( 人民币 359.4 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $122 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
288 平方尺 ( 26.8 平方米 )
尺价: @14,167 元 ( 人民币 @134,344 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
One Innovale One Innovale Bellevue
新界 粉岭
座数及单位: One Innovale Bellevue C座 高层 (11-22/22楼) 17室
屋苑楼龄: 3 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
马适路8号
|
|
逸峯( 巴士站 )
3分钟 步行
联和墟总站( 巴士站 )
4分钟 步行
安乐村( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
One Innovale
|
2期 C座 中层 20室
2026-05-12 市场成交 2房 |
实446尺 |
$580 万元
@
$13,004
|
- |
|
One Innovale
|
2期 C座 中层 20室
2026-05-12 市场成交 2房 |
实446尺 |
$580 万元
@
$13,004
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 10楼 12室
2026-05-11 注册处成交 |
实228尺 |
$304.8 万元
@
$13,368
|
- 12% |
|
One Innovale
|
One Innovale Archway B座 18楼 8室
2026-05-05 注册处成交 |
实295尺 |
$438 万元
@
$14,847
|
- 4.9% |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 11楼 21室
2026-04-30 注册处成交 |
实323尺 |
$400 万元
@
$12,384
|
- 13.7% |
|
One Innovale
|
One Innovale Cabanna D座 3楼 11室
2026-04-28 注册处成交 |
实318尺 |
$418 万元
@
$13,145
|
- 7.6% |
|
One Innovale
|
One Innovale Archway B座 8楼 17室
2026-04-28 注册处成交 |
实320尺 |
$398 万元
@
$12,438
|
- 11.1% |
|
One Innovale
|
2期 C座 中层 12室
2026-04-28 市场成交 |
实228尺 |
$304.8 万元
@
$13,368
|
- |
|
One Innovale
|
2期 C座 中层 12室
2026-04-28 市场成交 |
实228尺 |
$304.8 万元
@
$13,368
|
- |
|
One Innovale
|
One Innovale Bellevue C座 20楼 25室
2026-04-21 注册处成交 |
实386尺 |
$521 万元
@
$13,497
|
- 8.7% |