弦雅 #3844611 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844611
物业编号: M201695384 (代理提供)

深水埗 弦雅 [代理盘]
低层 (3-15/25楼) E室
急走!收租王,5年未断过租!

盘源充足
承诺跟贴底价 您的置业好帮手
多个查询,多个笋盘机会
欢迎24小时致电/ whatsapp/ Wechat查询
Chris Cheung
Wechat ID: jj2398

黄金置顶盘
21 小时前 刊登
浏览人次#283
近大型商场
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 370 万元 ( 人民币 325.8 万元 )
按揭每月供款
首期 $111 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
214 平方尺 ( 19.9 平方米 )
尺价: @17,290 元 ( 人民币 @163,887 元/平 )
地区屋苑
弦雅
九龙 深水埗
座数及单位: 弦雅 低层 (3-15/25楼) E室
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
医局街203号
医局街, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗医局街( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗桂林街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场G02A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 144 租盘: 1
美联物业代理有限公司

放盘联络人

张家祥 Cheung Ka Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S656262

Tel:  852-61532xxx

广东话    普通话    英文

弦雅 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-11-18
注册处成交
实294尺
$420 万元
@ $14,286
- 30.1%
2024-07-23
注册处成交
实206尺
$300 万元
@ $14,563
- 34.9%
2023-12-28
注册处成交
实283尺
$450.8 万元
@ $15,929
- 28.4%
2023-01-11
注册处成交
实212尺
$477.6 万元
@ $22,529
-
2022-07-04
注册处成交
实285尺
$655 万元
@ $22,982
-
2022-02-21
注册处成交
实294尺
$579.3 万元
@ $19,705
-
2022-01-25
注册处成交
实294尺
$569.2 万元
@ $19,361
- 4.5%
2022-01-21
注册处成交
实214尺
$400.8 万元
@ $18,729
-
2022-01-21
注册处成交
实294尺
$566 万元
@ $19,252
-
2022-01-20
注册处成交
实212尺
$464.4 万元
@ $21,906
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。