KOKO Hills #3844051 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844051
物业编号: M201781313 (代理提供)

蓝田 KOKO Hills [代理盘]
KOKO HILLS 5座 中层 (15-25/25楼) F室
近地铁站、开扬3房套

开扬高层、实用3房套

住宅
私人屋苑
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#44
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 1,420 万元 ( 人民币 1,249.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $426 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
670 平方尺 ( 62.2 平方米 )
尺价: @21,194 元 ( 人民币 @200,803 元/平 )
地区屋苑
KOKO Hills 1期
九龙 蓝田
座数及单位: KOKO HILLS 5座 中层 (15-25/25楼) F室
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
高岭道3号
高岭道(下)( 巴士站 )
1分钟 步行
高岭道(上)( 巴士站 )
2分钟 步行
丽港中心, 茶果岭道( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙蓝田茶果岭道88号丽港城商场1期1楼67&67A铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 78 租盘: 8
美联物业代理有限公司

放盘联络人

黄安蓉 Joey Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-585446

KOKO Hills 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
注册处成交
实431尺
$894.5 万元
@ $20,754
-
2026-05-12
注册处成交
实489尺
$878.4 万元
@ $17,963
-
2026-05-08
注册处成交
实425尺
$864.5 万元
@ $20,341
-
2026-05-08
注册处成交
实429尺
$849.4 万元
@ $19,800
-
2026-05-07
注册处成交
实489尺
$947 万元
@ $19,366
-
2026-05-06
注册处成交
实429尺
$868.7 万元
@ $20,249
-
2026-05-05
注册处成交
实770尺
$1,484.8 万元
@ $19,283
-
2026-05-05
注册处成交
实899尺
$1,718.9 万元
@ $19,120
-
2026-05-04
注册处成交
实425尺
$851.6 万元
@ $20,038
-
2026-05-04
注册处成交
实770尺
$1,502.7 万元
@ $19,516
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。