村屋 #3843861 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843861
物业编号: L041886 (代理提供)

大埔 村屋 [代理盘]
1/F 中层
林村优质位置,抵用中层

** 价钱肯定系最平700尺中层 **
步行2分钟到巴士小巴站
林村中段,易搭公车
附近有车位可租
## 留意需预留装修费 ##
因业主由新屋住到现在( )
独家预约睇屋
电话 : 9 0 1 2 0 2 5 8 陈生

住宅
村屋
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#169
独家盘
单位特色
有露台
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 298 万元 ( 人民币 262.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $89 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
700 平方尺 ( 65.0 平方米)
尺价: @4,257 元 ( 人民币 @40,351 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
700 平方尺 ( 65.0 平方米 )
尺价: @4,257 元 ( 人民币 @40,351 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
村屋
新界 大埔
座数及单位: 1/F
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
物业地址
林村

地产代理公司资料

公司地址: 大埔林村新村2号B地下
公司牌照号码: C-082905
售盘: 10 租盘: 23
东方置业地产

放盘联络人

陈先生 Mr Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-134141
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。