甘芳阁 #3843651 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843651
物业编号: 048199 (代理提供)

油麻地 甘芳阁 [代理盘]
中层 (11-20/24楼)
** 楼龄新净30年楼!!【甘芳阁】平地电梯 地点方便 邻近朗豪坊!!

【欢迎致电/Whatsapp查询】
☏ Jack 包生
⚑本司客源广实客多 尽心尽力忠诚待客
⚐专营油尖旺区楼盘 多行联营信心保证
⚑欢迎业主电话放盘
骏辉地产分行地址 :
*九龙油麻地众坊街59A号地铺

住宅
单幢式大厦
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#106
近大型商场
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 598 万元 ( 人民币 529.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $179 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
620 平方尺 ( 57.6 平方米)
尺价: @9,645 元 ( 人民币 @91,908 元/平 )
实用面积
375 平方尺 ( 34.8 平方米 )
尺价: @15,947 元 ( 人民币 @151,960 元/平 )
地区屋苑
甘芳阁
九龙 油麻地
座数及单位: 甘芳阁 中层 (11-20/24楼)
屋苑楼龄: 30 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
甘芳街28号
长沙街( 巴士站 )
3分钟 步行
旺角长沙街 (n53)( 巴士站 )
4分钟 步行
旺角长沙街 (n52)( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地众坊街59A号地下1号铺
公司牌照号码: C-084489
售盘: 82 租盘: 93
骏辉地产投资有限公司

放盘联络人

包生 Jack Pau 卡片

代理个人牌照号码: E-444661

朱生 Kelvin Chu 卡片

代理个人牌照号码: E-425249
广东话    普通话    英文

甘芳阁 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
注册处成交
2房
实375尺
$500 万元
@ $13,333
- 1.6%
2023-09-19
注册处成交
2房
建620尺
$540 万元
@ $8,710
+ 128.4%
2022-06-06
注册处成交
2房
实375尺
$575 万元
@ $15,333
+ 79.7%
2022-05-17
注册处成交
2房
实375尺
$630 万元
@ $16,800
+ 45.5%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。