振兴新村 #3842882 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3842882
物业编号: 振兴新村 (代理提供)

元朗 振兴新村 [代理盘]
93室
朗屏站村屋.笋盘出售

村屋出售, 罕有放盘, 高实用率, 旺中带静, 环境清幽

住宅
村屋
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#120
有景观
有装修
连车位
望开扬景
基本装修
露天车位
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
售价
售 228 万元 ( 人民币 201 万元 )
按揭每月供款
首期 $68 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
350 平方尺 ( 32.5 平方米 )
尺价: @6,514 元 ( 人民币 @61,804 元/平 )
地区屋苑
振兴新村
新界 元朗
座数及单位: 93
座向(客厅)
小学校网
中学校网
物业地址
振兴新村1号
凤池村( 巴士站 )
2分钟 步行
山水楼( 巴士站 )
3分钟 步行
朗庭园( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 元朗安宁路70号保辉楼地下C铺
公司牌照号码: C-054526-A002
售盘: 48 租盘: 15
建富物业

放盘联络人

彭开慧 Kary

代理个人牌照号码: E-496299

Tel:  852-62284xxx

广东话    普通话    英文

振兴新村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。