物业编号: M351918118 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 2,580 万元
( 人民币 2,268.9 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $1,032 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
2,331 平方尺 ( 216.6 平方米)
尺价: @11,068 元 ( 人民币 @104,772 元/平 )
|
| 实用面积 |
1,742 平方尺 ( 161.8 平方米 )
尺价: @14,811 元 ( 人民币 @140,204 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
沙田渣甸山花园
新界 火炭
座数及单位: 穗禾路33-35号〈独立屋〉
屋苑楼龄: 38 年
|
| 房间及浴室 |
4 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
穗禾路33-35号
|
|
没有资料
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
沙田渣甸山花园
|
B2座 B2洋房室
2021-03-29 市场成交 |
实1,827尺 |
$2,480 万元
@
$13,574
|
- |