嘉悦 #3795028 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3795028
物业编号: M251744059 (代理提供)

将军澳 嘉悦 [代理盘]
1座 低层 (3-13/28楼) E室
{信我!呢间起靓!}送平台!真盘真价!絶不浪费你时间!立即call我查询

深耕区内多年
真诚待客 想你所想
24小时On call 一定帮到你手

普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#422
近大型商场
刊登:2026-04-02 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 880 万元 ( 人民币 779 万元 )
按揭每月供款
首期 $264 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
512 平方尺 ( 47.6 平方米 )
尺价: @17,188 元 ( 人民币 @163,785 元/平 )
地区屋苑
嘉悦
新界 将军澳
座数及单位: 1座 低层 (3-13/28楼) E室
屋苑楼龄: 10 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
至善街9号
天晋 Iii, 至善街( 巴士站 )
2分钟 步行
宝盈花园, 唐俊街( 巴士站 )
3分钟 步行
播道书院, 至善街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 将军澳唐贤街19号天晋汇2地下G03铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 172 租盘: 16
美联物业

放盘联络人

谭敏婷 Viola Tam 卡片

代理个人牌照号码: S-626612

Tel:  852-60975xxx

广东话    普通话    英文

嘉悦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-20
注册处成交
4房
实1,067尺
$1,970 万元
@ $18,463
+ 37.8%
2026-04-17
注册处成交
3房
实739尺
$1,350 万元
@ $18,268
+ 47.9%
2026-04-13
注册处成交
2房
实516尺
$739 万元
@ $14,322
+ 19.8%
2026-03-19
市场成交
3房
实738尺
$1,350 万元
@ $18,293
-
2026-03-17
市场成交
2房
露台
实516尺
$739 万元
@ $14,322
-
2026-03-13
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,068尺
$1,970 万元
@ $18,446
-
2026-03-13
注册处成交
2房
实441尺
$736 万元
@ $16,689
+ 11.1%
2026-03-10
注册处成交
1房
实343尺
$530 万元
@ $15,452
+ 12.1%
2026-03-09
市场成交
2房
实441尺
$736 万元
@ $16,689
-
2026-02-15
市场成交
1房
露台
实357尺
$560 万元
@ $15,686
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。