德丰楼 #3792195 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3792195
物业编号: 333339 (代理提供)

九龙城 德丰楼 [代理盘]
前座 低层
$100蚊税笋盘重出江湖!租金回报4厘起 34名校网 有升降机 新空调

欢迎WhatsApp或微信联络!
Whatsapp电话:
6895
8565
微信号:
sam6895
8565

住宅
洋楼
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#610
望开扬景
刊登:2026-03-31 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 385 万元 ( 人民币 339.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $116 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
386 平方尺 ( 35.9 平方米 )
尺价: @9,974 元 ( 人民币 @94,674 元/平 )
地区屋苑
德丰楼
九龙 九龙城
座数及单位: 前座
屋苑楼龄: 55 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
启德道61-63号
打鼓岭道( 巴士站 )
1分钟 步行
富豪东方酒店( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙城转车站- 富豪东方酒店(a7)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀广东道30号新港中心9楼二座909室
公司牌照号码: C-048908
售盘: 27

放盘联络人

陈伟铭 Sam Chan

代理个人牌照号码: S-126861

Tel:  852-68958xxx

广东话    普通话    英文

德丰楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。