缇岸 #3788833 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3788833
物业编号: 0090121 (代理提供)

屯门(青山公路) 缇岸 [代理盘]
(第一期) 2A座 高层 (11-22/22楼)

普通盘
11 日前 刊登
浏览人次#248
有景观
有装修
望海景
豪华装修
刊登:2026-05-07 | 更新:2026-05-07
电话 QRCode
售价
售 650 万元 ( 人民币 575.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $195 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
790 平方尺 ( 73.4 平方米 )
尺价: @8,228 元 ( 人民币 @78,405 元/平 )
地区屋苑
缇岸 第1期(大厦)
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: (第一期)大厦 2A座 高层 (11-22/22楼)
屋苑楼龄: 5 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
物业地址
管翠路8号
星堤( 巴士站 )
2分钟 步行
管翠路( 巴士站 )
2分钟 步行
扫管笏村, 扫管笏路( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门鹿苑青柏径6号地下G12号铺
公司牌照号码: C-088753
售盘: 8 租盘: 32
万氏置业

放盘联络人

万振庭 Thomas Man 卡片

代理个人牌照号码: C-088753

缇岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
注册处成交
实798尺
$656.1 万元
@ $8,222
- 3.5%
2026-05-14
注册处成交
实798尺
$663 万元
@ $8,308
-
2026-05-11
注册处成交
实796尺
$680 万元
@ $8,543
-
2026-05-11
注册处成交
实798尺
$702.8 万元
@ $8,807
-
2026-05-11
注册处成交
实798尺
$719 万元
@ $9,010
-
2026-05-11
注册处成交
实790尺
$695.7 万元
@ $8,806
-
2026-05-08
注册处成交
1房
实310尺
$324.4 万元
@ $10,464
- 38.4%
2026-05-05
注册处成交
实798尺
$632 万元
@ $7,920
-
2026-04-30
注册处成交
实798尺
$666 万元
@ $8,346
-
2026-04-30
注册处成交
实796尺
$720 万元
@ $9,045
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。