#3785970 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3785970
物业编号: 32311JoeWong (代理提供)

愉景湾 [代理盘]
第13期 尚堤 漪芦(第3座)
联合公寓

翻新+宽敞的客厅和餐厅+阳台。

住宅
私人屋苑
洋楼
香港兴业
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#434
有装修
雅致装修
刊登:2026-03-26 | 更新:2026-03-26
电话 QRCode
售价
售 1,890 万元 ( 人民币 1,665.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $756 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,787 平方尺 ( 166.0 平方米 )
尺价: @10,576 元 ( 人民币 @100,291 元/平 )
面积资料未核实
座向(客厅)
房间及浴室
4 房 3 浴室

地产代理公司资料

公司地址: 愉景湾海澄湖畔路96号办公室大楼2座1楼11室 (愉景湾北广场)
公司牌照号码: c-018973-A000
售盘: 2 租盘: 3
利来物业

放盘联络人

黄念祖 Joe Wong

代理个人牌照号码: E-216093

愉景湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
注册处成交
建472尺
$338 万元
@ $7,161
- 15.5%
2026-05-14
注册处成交
实604尺
$490 万元
@ $8,113
-
2026-05-13
注册处成交
建1,133尺
$1,328 万元
@ $11,721
+ 44.7%
2026-05-12
注册处成交
实591尺
$645 万元
@ $10,914
-
2026-05-12
注册处成交
3房
实962尺
$920 万元
@ $9,563
+ 360%
2026-05-11
注册处成交
建1,495尺
$1,350 万元
@ $9,030
+ 9.3%
2026-05-11
注册处成交
3房
实755尺
$576 万元
@ $7,629
-
2026-05-08
注册处成交
2房
建689尺
$568 万元
@ $8,244
+ 26.2%
2026-05-08
注册处成交
实769尺
$590 万元
@ $7,672
+ 78.8%
2026-05-07
注册处成交
建1,133尺
$1,345 万元
@ $11,871
+ 74.7%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。