宁晋中心 #3739985 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3739985
物业编号: 0046914 (代理提供)

观塘 宁晋中心 [代理盘]
高层
现成装修,4间玻璃房,一间会客室, 一个Pantry水位,1分钟MTR

平租, 只求好租客, 罕有放盘, 价钱可议,

店铺
写字楼
普通盘
19 日前 刊登
浏览人次#440
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-03 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 90,000 元 ( 人民币 79,267 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
4,173 平方尺 ( 387.7 平方米)
尺租: @21.6 元 ( 人民币 @204.78 元/平 )
地区工商
宁晋中心
九龙 观塘
工商大厦楼龄: 16 年
单位楼层
高层
物业地址
成业街7号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙官塘开源道62号骆驼漆大厦一座一楼116室
公司牌照号码: c-103289
售盘: 22 租盘: 13
得力地产有限公司

放盘联络人

吕紫宁 Ms Lui

代理个人牌照号码: E-498485

宁晋中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
宁晋中心 | 宁晋中心 低层
2026-05-21
市场成交
建2,714尺
租 $59,708 元
@ $22
-
宁晋中心 | 宁晋中心 低层
2026-05-21
市场成交
建2,657尺
租 $58,454 元
@ $22
-
2026-04-28
市场成交
建1,582尺
租 $33,222 元
@ $21
-
2026-04-28
市场成交
建5,371尺
租 $112,791 元
@ $21
-
2026-04-26
市场成交
建4,171尺
租 $87,591 元
@ $21
-
宁晋中心 | 宁晋中心 低层
2026-04-24
市场成交
建5,371尺
租 $112,791 元
@ $21
-
宁晋中心 | 宁晋中心 低层
2026-04-24
市场成交
建1,582尺
租 $33,222 元
@ $21
-
宁晋中心 | 宁晋中心 低层
2026-04-22
市场成交
建1,373尺
租 $28,147 元
@ $21
-
宁晋中心 | 宁晋中心 低层
2026-04-22
市场成交
建2,798尺
租 $57,359 元
@ $21
-
2026-04-20
市场成交
建948尺
租 $24,648 元
@ $26
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。