南昌街146号地下B铺 #3113844 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3113844
物业编号: 012656 (代理提供)

深水埗 南昌街146号地下B铺 [代理盘]
地下
面向大街 人流多 连约250尺入则阁楼 合各行

门面向长沙湾道
人流极多
连建筑约250尺入则阁
有来去水 内厕
3相电

店铺
地铺
普通盘
7 日前 刊登
浏览人次#95
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-09
电话 QRCode
每月租金
租 28,000 元 ( 人民币 24,667 元 )
建筑面积
250 平方尺 ( 23.2 平方米)
尺租: @112 ( 人民币 @1,062.08 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
南昌街146号地下B铺 Shop B No.146 Nam Cheong Street
九龙 深水埗
单位楼层
低层
物业地址
南昌街146号B铺

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗钦州街100号新高登电脑商场地下G01号铺
公司牌照号码: C-070694
售盘: 239 租盘: 94
喜居物业-钦州街分店

放盘联络人

梁伟仪 Wendy

代理个人牌照号码: E-038082
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。