美罗中心 #3856099 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856099
物业编号: 3548 (代理提供)

九龙湾 美罗中心 [代理盘]
罕有无敌地标靓盘 高层有装租售均可

【最后一间*独家杨耀松2000尺 @12全包*】
1) 1200尺 17k全包 大两单边位新装
2) 600尺覆式单位 15k全包
3) 2000尺覆式 40k全包新装合写字楼
4) 786尺 9.5k全包
5) 地铺-1600尺,60k全包 >>>大量地铺
6) 2231尺覆式 50k全包
最后一 ...

工商大厦
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#108
工商专用
24小时出入
独立洗手间
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 15,000 元 ( 人民币 13,243 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,200 平方尺 ( 111.5 平方米)
尺租: @12.5 元 ( 人民币 @118.79 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
美罗中心
九龙 九龙湾
工商大厦楼龄: 34 年
物业地址
临兴街32 号
临华街, 宏照道( 巴士站 )
3分钟 步行
九龙湾临华街( 巴士站 )
4分钟 步行
九龙湾运动场( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙九龙湾宏开道15号九龙湾工业中心地下5A铺
公司牌照号码: E-115240-B000
售盘: 5 租盘: 25
嘉信物业代理

放盘联络人

陈颖娴 Sarah Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-564680

Tel:  852-67762xxx

Tel:  852-27967xxx

广东话    普通话    英文

杨丽苹 Mandy Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E-033292

Tel:  852-94887xxx

Tel:  852-27967xxx

广东话    普通话    英文

黄家俊 John Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-169661

Tel:  852-62736xxx

Tel:  852-27967xxx

广东话    普通话    英文

刘梦兆 Mun Lau 卡片

代理个人牌照号码: E-115240

Tel:  852-94535xxx

Tel:  852-27967xxx

广东话    普通话    英文

美罗中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
美罗中心 | 美罗中心 高层
2026-03-25
市场成交
建400尺
租 $8,000 元
@ $20
-
美罗中心 | 美罗中心 中层
2026-03-16
市场成交
建670尺
租 $12,000 元
@ $18
-
美罗中心 | 美罗中心 中层
2026-03-02
市场成交
建660尺
租 $9,000 元
@ $14
-
美罗中心 | 美罗中心 高层
2026-02-11
市场成交
建595尺
租 $13,000 元
@ $22
-
美罗中心 | 美罗中心 低层
2026-02-11
市场成交
建662尺
租 $14,000 元
@ $21
-
美罗中心 | 美罗中心 低层
2026-02-10
市场成交
建670尺
租 $13,800 元
@ $21
-
美罗中心 | 美罗中心 中层
2026-02-10
市场成交
建665尺
租 $10,000 元
@ $15
-
美罗中心 | 美罗中心 中层
2026-02-03
市场成交
建743尺
租 $12,000 元
@ $16
-
美罗中心 | 美罗中心 中层
2026-01-26
市场成交
建1,152尺
租 $15,000 元
@ $13
-
美罗中心 | 美罗中心 低层
2025-12-09
市场成交
建598尺
租 $11,000 元
@ $18
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。