物业编号: C183216 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 128,000 元
( 人民币 112,666 元 )
|
| 建筑面积 |
7,431 平方尺 ( 690.4 平方米)
尺租: @17.2 元 ( 人民币 @162.96 元/平 )
|
| 地区工商 |
一号九龙
九龙 九龙湾
|
| 物业地址 |
宏远街1 号
|
|
九龙湾常悦道( 巴士站 )
2分钟 步行
常悦道, 宏照道( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙湾临华街( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
一号九龙
|
One Kowloon 33/F楼 WF室
2026-03-26 注册处成交 |
建23,959尺 |
租
$479,180 元
@
$20
|
- |
|
一号九龙
|
One Kowloon 17,27/F楼 WF室
2026-03-25 注册处成交 |
建46,471尺 |
租
$790,007 元
@
$17
|
- |
|
2026-03-25 注册处成交 |
建6,940尺 |
租
$138,800 元
@
$20
|
- |
|
一号九龙
|
One Kowloon 17,27/F楼 WF室
2026-03-25 注册处成交 |
建46,471尺 |
租
$790,007 元
@
$17
|
- |
|
一号九龙
|
One Kowloon 16/F楼 WF室
2026-03-25 注册处成交 |
建23,235尺 |
租
$418,230 元
@
$18
|
- |
|
一号九龙
|
One Kowloon 中层
2025-11-19 市场成交 |
建69,545尺 |
租
$1,460,445 元
@
$21
|
- |
|
一号九龙
|
One Kowloon 中层
2025-11-19 市场成交 |
建23,959尺 |
租
$479,180 元
@
$20
|
- |
|
一号九龙
|
One Kowloon 低层
2025-11-19 市场成交 |
建69,545尺 |
租
$1,460,445 元
@
$21
|
- |
|
2025-11-19 注册处成交 |
建11,658尺 |
租
$266,000 元
@
$23
|
- |
|
一号九龙
|
One Kowloon 26/F楼 07-08室
2025-11-19 注册处成交 |
建7,072尺 |
租
$145,200 元
@
$21
|
- |