Global Gateway Tower #3845432 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845432
物业编号: 360325 (代理提供)

荔枝角 Global Gateway Tower [代理盘]
低层
$17超笋全包价,5房写装连家私。

甲级工厦,科幻大堂,独立冷气,有茶水间,即租即用。

工商大厦
全年预缴租金95折
黄金置顶盘
4 小时前 刊登
浏览人次#35
有景观
有装修
工商专用
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 44,450 元 ( 人民币 39,142 元 )
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $506,730 ( 已包含95折 )
共节省: $26,670
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
2,616 平方尺 ( 243.0 平方米)
尺租: @17 ( 人民币 @161.14 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
1,831 平方尺 ( 170.1 平方米 )
尺租: @24.3 元 ( 人民币 @230.33 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
Global Gateway Tower
九龙 荔枝角
工商大厦楼龄: 9 年
单位楼层
低层
房间及厕所
5+ 房
物业地址
永康街63 号
大南西街, 青山道( 巴士站 )
1分钟 步行
汝州西街( 巴士站 )
2分钟 步行
荔枝角站, 长沙湾道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角大南西街609-611号永义广场7楼A室
公司牌照号码: E-439331-A000
租盘: 31
卓丰物业

放盘联络人

梁先生 Edmond Leung

代理个人牌照号码: S-563948

Global Gateway Tower 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
Global Gateway Tower | Global Gateway Tower 高层
2026-04-24
市场成交
建776尺
租 $22,000 元
@ $28
-
Global Gateway Tower | Global Gateway Tower 低层
2026-04-01
市场成交
建893尺
租 $19,646 元
@ $22
-
Global Gateway Tower | Global Gateway Tower 低层
2026-04-01
市场成交
建907尺
租 $19,954 元
@ $22
-
Global Gateway Tower | Global Gateway Tower 高层
2026-03-18
市场成交
建3,982尺
租 $80,000 元
@ $20
-
Global Gateway Tower | Global Gateway Tower 高层
2026-03-17
市场成交
建1,073尺
租 $26,820 元
@ $25
-
Global Gateway Tower | Global Gateway Tower 低层
2026-03-07
市场成交
建600尺
租 $10,800 元
@ $18
-
Global Gateway Tower | Global Gateway Tower 高层
2026-03-03
市场成交
建775尺
租 $20,000 元
@ $26
-
Global Gateway Tower | GLOBAL GATEWAY TOWER 低层 6室
2026-01-27
市场成交
建1,761尺
租 $38,742 元
@ $22
-
Global Gateway Tower | GLOBAL GATEWAY TOWER 低层 2室
2026-01-27
市场成交
建907尺
租 $22,000 元
@ $24
-
Global Gateway Tower | Global Gateway Tower 低层
2026-01-26
市场成交
建1,761尺
租 $38,000 元
@ $22
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。