家乐坊 #3845386 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845386
物业编号: 00081453 (代理提供)

旺角 家乐坊 [代理盘]
旺角核心地段,合写字楼/美容/医疗等用途,业主最近减价,仲有其他尺数及装修单位

*本人专营尖沙咀商厦,一定帮到您!!!, 欢迎致电或Whatsapp 叶生 9 6 6 2 7 7 8 1

写字楼
普通盘
12 小时前 刊登
浏览人次#20
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 64,000 元 ( 人民币 56,358 元 )
建筑面积
2,000 平方尺 ( 185.8 平方米)
尺租: @32 ( 人民币 @303.32 元/平 )
面积资料未核实
地区工商
家乐坊
九龙 旺角
物业地址
登打士街56号
旺角登打士街 (s25)( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角登打士街 (s26)( 巴士站 )
2分钟 步行
登打士街, 弥敦道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港金钟夏悫道16号远东金融中心18楼1801室
公司牌照号码: C-072146
售盘: 6 租盘: 50
博思物业顾问有限公司

放盘联络人

叶先生 Jun Ip

代理个人牌照号码: S-576957

Tel:  852-39900xxx

Tel:  852-96627xxx

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
家乐坊 | 家乐坊 中层
2026-04-20
市场成交
建6,876尺
租 $206,280 元
@ $30
-
家乐坊 | 家乐坊 中层
2026-02-27
市场成交
建2,164尺
租 $60,592 元
@ $28
-
家乐坊 | 家乐坊 中层
2026-02-27
市场成交
建1,510尺
租 $43,790 元
@ $29
-
家乐坊 | 家乐坊 低层
2025-12-22
市场成交
建1,756尺
租 $50,000 元
@ $28
-
家乐坊 | 家乐坊 高层
2025-10-13
市场成交
建2,070尺
租 $57,960 元
@ $28
-
家乐坊 | 家乐坊 低层
2025-09-03
市场成交
建2,500尺
租 $70,000 元
@ $28
-
家乐坊 | 家乐坊 中层
2025-03-27
市场成交
建700尺
租 $20,300 元
@ $29
-
家乐坊 | 家乐坊 低层
2025-03-27
市场成交
建2,750尺
租 $77,000 元
@ $28
-
家乐坊 | 家乐坊 中层
2025-03-27
市场成交
建2,000尺
租 $58,000 元
@ $29
-
家乐坊 | 家乐坊 中层
2025-03-27
市场成交
建3,290尺
租 $95,410 元
@ $29
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。