益大工业大厦 #3844172 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844172
物业编号: 26051105 (代理提供)

荔枝角 益大工业大厦 [代理盘]
近地铁, 超抵租办公室

-近地铁
-独立冷气
-24小时出入
-四正大堂,管理完善
-合写字楼,网购,仓储
欢迎放工时间六日预约睇盘,如有任何疑问可随时致电或WHATSAPP

工商大厦
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#117
有景观
有装修
望开扬景
雅致装修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 5,800 元 ( 人民币 5,135 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
480 平方尺 ( 44.6 平方米)
尺租: @12.1 元 ( 人民币 @115.3 元/平 )
地区工商
益大工业大厦
九龙 荔枝角
物业地址
青山道650/652号
大南西街, 青山道( 巴士站 )
1分钟 步行
汝州西街( 巴士站 )
2分钟 步行
荔枝角站, 长沙湾道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

平靓正工作室物业

公司地址: 葵涌葵昌路78-84号富都工业大厦9楼7室
公司牌照号码: C-091757

放盘联络人

卢启乐 Andy Lo

代理个人牌照号码: E-429639

孔先生

代理个人牌照号码: S-532174

益大工业大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
益大工业大厦 | 益大工业大厦 高层
2026-02-11
市场成交
建1,330尺
租 $19,498 元
@ $15
-
2025-12-11
市场成交
建592尺
租 $11,000 元
@ $19
-
2025-10-22
市场成交
建825尺
租 $13,800 元
@ $17
-
益大工业大厦 | 益大工业大厦 中层
2025-10-22
市场成交
建825尺
租 $14,000 元
@ $17
-
益大工业大厦 | 益大工业大厦 中层
2025-10-22
市场成交
建778尺
租 $13,300 元
@ $17
-
益大工业大厦 | 益大工业大厦 高层
2025-10-22
市场成交
建200尺
租 $3,800 元
@ $19
-
益大工业大厦 | 益大工业大厦 中层
2025-10-22
市场成交
建502尺
租 $8,600 元
@ $17
-
益大工业大厦 | 益大工业大厦 中层
2025-10-22
市场成交
建392尺
租 $6,300 元
@ $16
-
益大工业大厦 | 益大工业大厦 高层
2025-10-22
市场成交
建327尺
租 $6,500 元
@ $20
-
2025-09-15
市场成交
建200尺
租 $3,800 元
@ $19
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。