| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 2,500 元
( 人民币 2,202 元 )
|
| 租金已包 |
管理费
|
| 建筑面积 |
55 平方尺 ( 5.1 平方米)
尺租: @45.5 元 ( 人民币 @431.36 元/平 )
|
| 实用面积 |
45 平方尺 ( 4.2 平方米 )
尺租: @55.6 元 ( 人民币 @527.11 元/平 )
|
| 地区工商 |
九龙湾工业中心
Kowloon Bay Industrial Centre
九龙 九龙湾
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及厕所 |
5+ 房
|
| 物业地址 |
宏开道15号
|