土地 #3847017 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847017
物业编号: 005489 (代理提供)

元朗 土地 [代理盘]
元朗罕有市中心大路边合法物流货仓8500尺

元朗市中心,政府路路边,合法上盖有消防,40尺柜车到,有2个货台1个斜台,三相电,水电厕齐,密封7000尺,吉地有1500尺,合物流及仓存.

货仓
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#65
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 85,000 元 ( 人民币 75,248 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
8,500 平方尺 ( 789.7 平方米 )
尺租: @10 ( 人民币 @95.29 元/平 )
地区屋苑
土地
新界 元朗
物业地址
元朗市

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗十八乡大旗岭676A号(伟记烧烤场隔离)
公司牌照号码: C-026332
售盘: 1 租盘: 2
美林地产有限公司

放盘联络人

李生

代理个人牌照号码: S-270513
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。