名门 #3843684 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843684
物业编号: 449612 (代理提供)

大坑 名门 [代理盘]
单边车位, 有盖车位

单边车位, 有盖车位, 新委托

车位
住宅车位
长实
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#65
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 3,600 元 ( 人民币 3,169 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
地区屋苑
名门
香港岛 大坑
屋苑楼龄: 20 年
小学校网
中学校网
物业地址
大坑径23号

地产代理公司资料

公司地址: 北角
公司牌照号码: C-105946
售盘: 6 租盘: 10

放盘联络人

陈金东 Chan Kam Tung Ricky

代理个人牌照号码: E-354938
广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-05-05
市场成交
3房
实871尺
租 $42,800 元
@ $49
-
2025-04-01
市场成交
3房
实1,743尺
租 $73,000 元
@ $42
-
2025-03-25
市场成交
3房
实871尺
租 $45,000 元
@ $52
-
2025-02-02
市场成交
3房
实1,538尺
租 $61,000 元
@ $40
-
2024-11-01
市场成交
4房
实1,387尺
租 $69,000 元
@ $50
-
2024-10-27
市场成交
3房
实871尺
租 $47,000 元
@ $54
-
2024-10-24
市场成交
3房
实1,104尺
租 $60,000 元
@ $54
-
2024-10-01
市场成交
3房
实871尺
租 $42,000 元
@ $48
-
2024-09-16
市场成交
4房
实1,385尺
租 $65,000 元
@ $47
-
2024-08-10
市场成交
4房
实1,385尺
租 $68,000 元
@ $49
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。