沙田第一城 #3841110 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3841110

沙田 沙田第一城 [业主盘]
沙田第一城五期2楼51号大车位出租, 方便易泊, 无须佣金

沙田第一城五期2楼51号大车位出租, 方便易泊, 无须佣金
室内大位, 方便易泊, 无须佣金, 包管理费及差饷

车位
住宅车位
长实
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#157
独家盘
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-09
电话 QRCode
每月租金
租 2,450 元 ( 人民币 2,155 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
地区屋苑
沙田第一城 5期
新界 沙田
屋苑楼龄: 45 年
起租日期
可随时起租
每月管理费
Nil
小学校网
中学校网
物业地址
得怡街7号

放盘联络人

王先生 Wong

沙田第一城 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
沙田第一城 | 2期 19座 中层 G室
2026-05-13
市场成交
2房
实327尺
租 $12,600 元
@ $39
-
沙田第一城 | 2期 19座 中层 G室
2026-05-13
市场成交
2房
实327尺
租 $12,600 元
@ $39
-
沙田第一城 | 5期 49座 高层 F室
2026-05-12
市场成交
2房
实284尺
租 $15,000 元
@ $53
-
沙田第一城 | 5期 49座 高层 F室
2026-05-12
市场成交
2房
实284尺
租 $15,000 元
@ $53
-
沙田第一城 | 3期 30座 低层 C室
2026-05-11
市场成交
2房
实327尺
租 $15,200 元
@ $46
-
沙田第一城 | 3期 30座 低层 C室
2026-05-11
市场成交
2房
实327尺
租 $15,200 元
@ $46
-
沙田第一城 | 5期 46座 高层 A室
2026-05-10
市场成交
2房
实284尺
租 $14,500 元
@ $51
-
沙田第一城 | 5期 46座 高层 A室
2026-05-10
市场成交
2房
实284尺
租 $14,500 元
@ $51
-
沙田第一城 | 5期 27座 高层 B室
2026-05-10
市场成交
3房
实688尺
租 $24,500 元
@ $36
-
沙田第一城 | 5期 27座 高层 B室
2026-05-10
市场成交
3房
实688尺
租 $24,500 元
@ $36
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。