| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 4,000 元
( 人民币 3,522 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 地区屋苑 |
擎天半岛
九龙 九龙站
屋苑楼龄: 22 年
|
| 起租日期 |
可随时起租
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
柯士甸道西1号
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
擎天半岛
|
1期 6座 中层 B室
2026-05-12 市场成交 2房 |
实633尺 |
租
$35,000 元
@
$55
|
- |
|
擎天半岛
|
1期 5座 低层 F室
2026-05-10 市场成交 3房 |
实847尺 |
租
$46,000 元
@
$54
|
- |
|
擎天半岛
|
1期 3座 低层 B室
2026-05-04 市场成交 2房 |
实625尺 |
租
$35,000 元
@
$56
|
- |
|
擎天半岛
|
1期 6座 低层 D室
2026-04-27 市场成交 3房 |
实748尺 |
租
$41,000 元
@
$55
|
- |
|
擎天半岛
|
1期 3座 低层 H室
2026-04-24 市场成交 3房 |
实748尺 |
租
$43,000 元
@
$57
|
- |
|
擎天半岛
|
2期 2座 中层 F室
2026-04-23 市场成交 3房 |
实1,058尺 |
租
$58,000 元
@
$55
|
- |
|
擎天半岛
|
1期 5座 低层 D室
2026-04-18 市场成交 3房 |
实748尺 |
租
$43,300 元
@
$58
|
- |
|
擎天半岛
|
1期 6座 低层 E室
2026-04-13 市场成交 3房 |
实853尺 |
租
$45,000 元
@
$53
|
- |
|
擎天半岛
|
1期 3座 中层 B室
2026-04-06 市场成交 2房 |
实625尺 |
租
$30,798 元
@
$49
|
- |
|
擎天半岛
|
1期 3座 低层 G室
2026-04-01 市场成交 3房 |
实772尺 |
租
$43,000 元
@
$56
|
- |