龙誉 #1972513 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 1972513
物业编号: 3388 (代理提供)

启德 龙誉 [代理盘]
靓位. 好泊车

一定令你满意

车位
住宅车位
保利
普通盘
11 日前 刊登
浏览人次#148
刊登:2026-05-07 | 更新:2026-05-07
电话 QRCode
每月租金
租 5,400 元 ( 人民币 4,780 元 )
地区屋苑
龙誉
九龙 启德
屋苑楼龄: 7 年
小学校网
中学校网
物业地址
沐宁街9号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场1楼121号铺
公司牌照号码: C-088233
售盘: 72 租盘: 199

放盘联络人

申小姐 Daisy San

代理个人牌照号码: S-579605

龙誉 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-09
市场成交
1房
露台
实348尺
租 $19,000 元
@ $55
-
2026-05-07
市场成交
3房
实901尺
租 $50,000 元
@ $55
-
2026-05-02
市场成交
2房
露台
工作平台
实503尺
租 $26,500 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
2房
实521尺
租 $25,500 元
@ $49
-
2026-04-27
市场成交
1房
实351尺
租 $18,000 元
@ $51
-
2026-04-26
市场成交
2房
实523尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-25
市场成交
1房
实348尺
租 $19,000 元
@ $55
-
2026-04-15
市场成交
2房
露台
工作平台
实538尺
租 $26,000 元
@ $48
-
2026-04-13
市场成交
1房
露台
实306尺
租 $17,000 元
@ $56
-
2026-04-11
市场成交
露台
实228尺
租 $13,500 元
@ $59
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。