津汇 #3860308 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860308
物业编号: SF0000031 (代理提供)

土瓜湾 津汇 [代理盘]
中层 (18-28/28楼) J室
失恋急让!明厠一房!光猛大厅!1分钟到地铁!近启德/红磡!欢迎学生

平租, 只求好租客, 连露台

住宅
私人屋苑
市区重建局
普通盘
9 小时前 刊登
浏览人次#56
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 17,680 元 ( 人民币 15,609 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
368 平方尺 ( 34.2 平方米 )
尺租: @48 ( 人民币 @456.14 元/平 )
地区屋苑
津汇
九龙 土瓜湾
座数及单位: 津汇 中层 (18-28/28楼) J室
屋苑楼龄: 9 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
九龙城道8号
落山道, 马头围道( 巴士站 )
2分钟 步行
银汉街, 土瓜湾道( 巴士站 )
2分钟 步行
银汉街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港九龙尖沙咀么地道63号好时中心5楼514室
公司牌照号码: C-096376
售盘: 4 租盘: 11

放盘联络人

陈常之 Stanley Chan 卡片

代理个人牌照号码: S505552

Tel:  852-61667xxx

广东话    普通话    英文

津汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-07-01
市场成交
平台
实221尺
租 $13,500 元
@ $61
-
2025-02-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实368尺
租 $17,250 元
@ $47
-
2024-11-01
市场成交
1房
露台
工作平台
实338尺
租 $15,000 元
@ $44
-
2024-04-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实531尺
租 $22,800 元
@ $43
-
2024-01-01
市场成交
露台
工作平台
实276尺
租 $12,500 元
@ $45
-
2023-12-03
市场成交
连露台
连工作平台
实267尺
租 $13,000 元
@ $49
-
2023-08-15
市场成交
实276尺
租 $12,500 元
@ $45
-
2023-08-08
市场成交
连露台
连工作平台
实278尺
租 $13,000 元
@ $47
-
2023-05-30
市场成交
1房
连露台
连工作平台
实328尺
租 $16,000 元
@ $49
-
2023-05-18
市场成交
1房
连露台
连工作平台
实338尺
租 $14,500 元
@ $43
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。