Monaco #3859505 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859505
物业编号: CS71501776 (代理提供)

启德 Monaco [代理盘]
第2期(Grande ) 1A座 高层 (27-37/37楼) B室
启德地铁站四房套/交通便利/厅大房大

启德地铁站Monaco四房3厕放租
交通方便位置优越
用心待人服务热情细致耐心周到
水电煤开户
买楼租楼搵啱经纪最重要

住宅
私人屋苑
普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#43
热水炉
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 68,000 元 ( 人民币 59,891 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
961 平方尺 ( 89.3 平方米 )
尺租: @70.8 元 ( 人民币 @671.21 元/平 )
地区屋苑
Monaco Grande Monaco
九龙 启德
座数及单位: 第2期(Grande Monaco) 1A座 高层 (27-37/37楼) B室
座向(客厅)
东南
单位楼层
高层
房间及浴室
4 房 3 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
沐泰街12号
沐泰街( 巴士站 )
3分钟 步行
沐泰街, 承启道( 巴士站 )
3分钟 步行
机电工程署总部, 承启道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙啓德沐宁街10号 OASIS PLACE地下A铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 17 租盘: 16
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

马萍 Lisa 卡片

代理个人牌照号码: E-469882

Tel:  852-97170xxx

Tel:  86-13999154xxx

广东话    普通话    英文

Monaco 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
4房
连车位
平台
实1,350尺
租 $110,000 元
@ $81
-
2026-05-15
市场成交
4房
连车位
平台
实1,350尺
租 $110,000 元
@ $81
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实678尺
租 $33,000 元
@ $49
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实678尺
租 $33,000 元
@ $49
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实344尺
租 $21,000 元
@ $61
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实344尺
租 $21,000 元
@ $61
-
2026-05-08
市场成交
2房
实480尺
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-08
市场成交
2房
实480尺
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
实827尺
租 $43,000 元
@ $52
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
实827尺
租 $43,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。