物业编号: G113006_107_33886 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 20,800 元
( 人民币 18,320 元 )
|
| 实用面积 |
348 平方尺 ( 32.3 平方米 )
尺租: @59.8 元 ( 人民币 @566.93 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
Baker Circle Greenwich
九龙 红磡
屋苑楼龄: 1 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
宝其利街18号
|
|
宝其利街( 巴士站 )
1分钟 步行
观音街, 芜湖街( 巴士站 )
1分钟 步行
观音街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 低层 A室
2026-02-02 市场成交 1房 平台 |
实227尺 |
租
$17,500 元
@
$77
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 低层 J室
2026-01-03 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实265尺 |
租
$16,000 元
@
$60
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 中层 J室
2025-08-31 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实265尺 |
租
$17,500 元
@
$66
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 中层 A室
2025-08-22 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实265尺 |
租
$17,000 元
@
$64
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 中层 M室
2025-08-18 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实264尺 |
租
$17,800 元
@
$67
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 低层 L室
2025-08-07 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实264尺 |
租
$15,500 元
@
$59
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 高层 E室
2025-08-04 市场成交 天台 露台 |
实222尺 |
租
$15,000 元
@
$68
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 高层 H室
2025-07-25 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实256尺 |
租
$17,000 元
@
$66
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 中层 C室
2025-07-24 市场成交 露台 |
实215尺 |
租
$15,000 元
@
$70
|
- |
|
Baker Circle Greenwich
|
Baker Circle.Greenwich Baker Circle.Greenwich 低层 M室
2025-07-22 市场成交 1房 露台 工作平台 |
实264尺 |
租
$17,000 元
@
$64
|
- |