海港阁 #3855438 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855438
物业编号: 070833 (代理提供)

北角 海港阁 [代理盘]
高层 (14-23/23楼)
「可宠物!光猛开扬,让你爱上回家的感觉 」北角邻近地铁站 一房一厅独立单位出租

欢迎查询: 4 4 6 8 9 4 5 8
【Whatsapp 查询 rita 】
超方便核心地段靓单位出租!
5分钟到达北角地铁站

普通盘
10 小时前 刊登
浏览人次#72
有露台
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 16,200 元 ( 人民币 14,301 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
248 平方尺 ( 23.0 平方米 )
尺租: @65.3 元 ( 人民币 @620.49 元/平 )
地区屋苑
海港阁
香港岛 北角
座数及单位: 海港阁 高层 (14-23/23楼)
屋苑楼龄: 50 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
继园台17-18号
健威花园( 巴士站 )
1分钟 步行
北角(百福道)总站( 巴士站 )
2分钟 步行
健威花园, 英皇道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号新业港商业大厦地下B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 8 租盘: 74

放盘联络人

吴海琪 Ng Hoi Ki 卡片

代理个人牌照号码: E-478552

李金盛 Lie Kam Shing 卡片

代理个人牌照号码: S710515

Tel:  852-68118xxx

张子新 Jay Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-635852
广东话    普通话    英文

陈定邦 Chan Ting Pong 卡片

代理个人牌照号码: S-679025

Tel:  852-66099xxx

广东话    普通话    英文

海港阁 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。