瀚名 #3854038 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854038
物业编号: 098463 (代理提供)

何文田 瀚名 [代理盘]
低层 (2-12/21楼)
《有片》何文田 瀚名 特色平台

《何文田 瀚明》
️2020入伙半新楼
️1房1厅连220尺平台
️387尺
️售$920万/租$26000

普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#31
储物柜
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 26,000 元 ( 人民币 22,914 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
387 平方尺 ( 36.0 平方米 )
尺租: @67.2 元 ( 人民币 @637.47 元/平 )
地区屋苑
瀚名
九龙 何文田
座数及单位: 瀚名 低层 (2-12/21楼)
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
喇沙利道10号
界限街( 巴士站 )
1分钟 步行
碧华花园, 界限街( 巴士站 )
1分钟 步行
碧华花园( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地广东道896号A地铺
公司牌照号码: C-085502
售盘: 110 租盘: 182

放盘联络人

余伟诺 Nostle Yu

代理个人牌照号码: E-497651
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-15
市场成交
1房
实320尺
租 $17,000 元
@ $53
-
2026-02-01
市场成交
1房
实409尺
租 $21,000 元
@ $51
-
2026-01-01
市场成交
1房
实409尺
租 $20,000 元
@ $49
-
2025-12-20
市场成交
1房
实320尺
租 $18,300 元
@ $57
-
2025-11-19
市场成交
1房
露台
实409尺
租 $21,000 元
@ $51
-
2025-09-25
市场成交
3房
露台
实1,132尺
租 $65,000 元
@ $57
-
2025-09-01
市场成交
1房
实320尺
租 $20,000 元
@ $63
-
2025-08-28
市场成交
1房
露台
实323尺
租 $18,500 元
@ $57
-
2025-07-25
市场成交
1房
实409尺
租 $20,000 元
@ $49
-
2025-07-15
市场成交
1房
实323尺
租 $18,000 元
@ $56
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。