物业编号: ANN974 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 17,500 元
( 人民币 15,450 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
645 平方尺 ( 59.9 平方米)
尺租: @27.1 元 ( 人民币 @257.53 元/平 )
|
| 实用面积 |
420 平方尺 ( 39.0 平方米 )
尺租: @41.7 元 ( 人民币 @396.27 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
美菱居
新界 太和
座数及单位: 美菱居 高层 (20-30/30楼) A室
屋苑楼龄: 24 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
美新里5号
|
|
大埔平安里( 巴士站 )
1分钟 步行
大埔安慈路( 巴士站 )
2分钟 步行
平安里, 汀角路( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|