傲形 #3851786 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851786
物业编号: 288667 (代理提供)

红磡 傲形 [代理盘]
低层 (2-12/29楼)
傲形•土瓜湾站【租务专员】【大量实盘】 1房$13800真心抵 要快手

傲形•土瓜湾站【租务专员】1房$14700真心抵 要快手

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#135
望开扬景
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 13,800 元 ( 人民币 12,162 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
246 平方尺 ( 22.9 平方米 )
尺租: @56.1 元 ( 人民币 @532.18 元/平 )
地区屋苑
傲形
九龙 红磡
座数及单位: 傲形 低层 (2-12/29楼)
屋苑楼龄: 8 年
起租日期
2026-05-22
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
马头围道200号
石塘街( 巴士站 )
1分钟 步行
浙江街游乐场, 漆咸道北( 巴士站 )
1分钟 步行
山西街( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-063503-A000
售盘: 2 租盘: 97

放盘联络人

黄小姐 Kimi Wong

代理个人牌照号码: S667335
广东话    普通话    英文

傲形 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-12-26
市场成交
天台
露台
实205尺
租 $12,800 元
@ $62
-
2024-09-01
市场成交
露台
实212尺
租 $12,500 元
@ $59
-
2024-08-25
市场成交
露台
实205尺
租 $13,000 元
@ $63
-
2024-04-14
市场成交
1房
露台
实246尺
租 $14,500 元
@ $59
-
2023-12-20
市场成交
1房
露台
实246尺
租 $14,500 元
@ $59
-
2023-08-27
市场成交
连露台
实212尺
租 $12,000 元
@ $57
-
2023-03-16
市场成交
连露台
实205尺
租 $10,000 元
@ $49
-
2023-02-17
市场成交
连天台
连露台
实205尺
租 $11,500 元
@ $56
-
2022-12-21
市场成交
1房
连露台
实246尺
租 $13,500 元
@ $55
-
2022-12-09
市场成交
连露台
实212尺
租 $12,000 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。