汉宁大厦 #3851598 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851598
物业编号: Vc0004 (代理提供)

铜锣湾 汉宁大厦 [代理盘]
低层 (3-12/12楼) C室

普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#155
连家俬
包全屋家俬
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 9,800 元 ( 人民币 8,651 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
140 平方尺 ( 13.0 平方米 )
尺租: @70 ( 人民币 @665.15 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
汉宁大厦
香港岛 铜锣湾
座数及单位: 汉宁大厦 低层 (3-12/12楼) C室
屋苑楼龄: 61 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
京士顿街6号
百德新街( 巴士站 )
2分钟 步行
百德新街, 告士打道( 巴士站 )
2分钟 步行
告士打道维园( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 铜锣湾轩尼诗道489号铜锣湾广场一期2202室
公司牌照号码: C-017834
租盘: 11

放盘联络人

伦子霖 Raymond Lun 卡片

代理个人牌照号码: E-002328

Tel:  852-91335xxx

广东话    普通话    英文

汉宁大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。