黄金海湾 #3849765 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849765
物业编号: SA370528 (代理提供)

屯门(青山公路) 黄金海湾 [代理盘]
1期 第5座(5B) 低层 (7-18/26楼)
黄金海湾租务部专组!

单位不排除随时租出,另有其他单位介绍

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
18 小时前 刊登
浏览人次#212
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 10,500 元 ( 人民币 9,295 元 )
实用面积
317 平方尺 ( 29.5 平方米 )
尺租: @33.1 元 ( 人民币 @315.41 元/平 )
地区屋苑
黄金海湾 黄金海湾意岚
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 1期 第5座(5B) 低层 (7-18/26楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
低层
物业地址
屯门青山公路
香港黄金海岸, 青山公路( 巴士站 )
2分钟 步行
爱琴海岸( 巴士站 )
2分钟 步行
爱琴海岸, 扫管笏路( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 元朗凤琴街18号玉龙楼10号地铺
公司牌照号码: C-095113
售盘: 7 租盘: 42
御房置业有限公司

放盘联络人

陈志宏 Chan Chi Wang 卡片

代理个人牌照号码: S-553006

Tel:  852-63542xxx

广东话    普通话    英文

黄金海湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实350尺
租 $13,000 元
@ $37
-
2026-05-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实350尺
租 $13,000 元
@ $37
-
2026-05-08
市场成交
实306尺
租 $12,000 元
@ $39
-
2026-05-08
市场成交
实306尺
租 $12,000 元
@ $39
-
2026-05-04
市场成交
实236尺
租 $9,000 元
@ $38
-
2026-05-04
市场成交
实236尺
租 $9,000 元
@ $38
-
2026-05-02
市场成交
1房
露台
工作平台
实315尺
租 $11,000 元
@ $35
-
2026-05-02
市场成交
1房
露台
工作平台
实315尺
租 $11,000 元
@ $35
-
2026-05-01
市场成交
1房
实318尺
租 $11,800 元
@ $37
-
2026-05-01
市场成交
实204尺
租 $8,500 元
@ $42
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。