大王下村 #3849439 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849439
物业编号: 572119 (代理提供)

青衣 大王下村 [代理盘]
全层
青衣大王下村 合家庭客 约700尺 有露台 3房 平租$16000

青衣大王下村 3房 有露台
约700尺实用 平租$16000
环境清静 合1家大细
对外交通方便 附近巴士站
小巴可到葵芳地铁
步行约10-15分达机铁站
欢迎约睇
(敬请注意 不可宠物 冇车位提供)
欢迎直接致电 WhatsApp
置富地产郭生:

住宅
村屋
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#179
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 16,000 元 ( 人民币 14,164 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
700 平方尺 ( 65.0 平方米 )
尺租: @22.9 元 ( 人民币 @218.21 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
大王下村
新界 青衣
座数及单位: 全层
房间及浴室
3 房
物业地址
大王下1-99号
青衣邨宜业楼, 枫树窝路( 巴士站 )
2分钟 步行
长亨邨, 青衣西路( 巴士站 )
3分钟 步行
青衣邨宜业楼( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界葵涌广场1楼51A号铺
公司牌照号码: C-041477
售盘: 20 租盘: 20
置富地产

放盘联络人

郭生 Dennis Kwok

代理个人牌照号码: S-573202

Tel:  852-24803xxx

Tel:  852-94356xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。