元朗凹头石塘村 #3848447 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848447

置顶盘
8 日前 刊登
浏览人次#421
有景观
有装修
望山景
望开扬景
基本装修
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 11,800 元 ( 人民币 10,418 元 )
建筑面积
600 平方尺 ( 55.7 平方米)
尺租: @19.7 元 ( 人民币 @187.21 元/平 )
实用面积
500 平方尺 ( 46.5 平方米 )
尺租: @23.6 元 ( 人民币 @224.27 元/平 )
房间及浴室
2 房 1 浴室

即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。