雅都花园 #3848253 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848253
物业编号: M351708273 (代理提供)

屯门 雅都花园 [代理盘]
C座 高层 (17-26/26楼) C室
罕有三房单位

静中带旺,邻近西铁站,交通方便

住宅
私人屋苑
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#57
有景观
望开扬景
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 18,500 元 ( 人民币 16,377 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
713 平方尺 ( 66.2 平方米)
尺租: @25.9 元 ( 人民币 @246.8 元/平 )
实用面积
566 平方尺 ( 52.6 平方米 )
尺租: @32.7 元 ( 人民币 @311.6 元/平 )
地区屋苑
雅都花园
新界 屯门
座数及单位: C座 高层 (17-26/26楼) C室
屋苑楼龄: 39 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
屯门乡事会路122号
新墟街市( 巴士站 )
2分钟 步行
新墟街市, 屯门公路( 巴士站 )
2分钟 步行
V City, 仁政街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: Shop, G/F, Koon Hing Building, 23-38 Heung Sze Wui Rd., Tuen Mun, NT
公司牌照号码: C-000982
售盘: 29 租盘: 13
美联物业

放盘联络人

白爱玲 Pak Oi Ling 卡片

代理个人牌照号码: E-183690

雅都花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
雅都花园 | A座 高层 F室
2026-03-07
市场成交
2房
实426尺
租 $12,800 元
@ $30
-
2026-01-01
市场成交
实426尺
租 $13,000 元
@ $31
-
2025-11-15
市场成交
2房
实426尺
租 $12,500 元
@ $29
-
2025-09-01
市场成交
实426尺
租 $12,500 元
@ $29
-
雅都花园 | B座 中层 G室
2025-07-28
市场成交
3房
实566尺
租 $17,500 元
@ $31
-
2025-07-05
市场成交
实426尺
租 $12,000 元
@ $28
-
2025-06-01
市场成交
实566尺
租 $18,000 元
@ $32
-
雅都花园 | B座 中层 A室
2025-03-25
市场成交
2房
实426尺
租 $13,500 元
@ $32
-
雅都花园 | A座 高层 F室
2024-12-03
市场成交
2房
实426尺
租 $12,500 元
@ $29
-
2024-11-28
市场成交
实566尺
租 $15,800 元
@ $28
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。