维港湾畔 #3845515 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845515
物业编号: GD202505-1 (代理提供)

启德 维港湾畔 [代理盘]
1B期 临海门 第2A座 低层 (2-12/35楼) B室

黄金置顶盘
5 小时前 刊登
浏览人次#93
雅致装修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 27,500 元 ( 人民币 24,216 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
516 平方尺 ( 47.9 平方米 )
尺租: @53.3 元 ( 人民币 @505.21 元/平 )
地区屋苑
维港湾畔 1B期 临海门
九龙 启德
座数及单位: 1B期 临海门 第2A座 低层 (2-12/35楼) B室
新屋苑
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
承丰道18号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗大有街35号义发工业大厦12楼AC1202室
公司牌照号码: C-095956
售盘: 3 租盘: 3
万乐地产代理有限公司

放盘联络人

陈乐丝 Chan Lok Sze 卡片

代理个人牌照号码: S-505652

Tel:  852-65352xxx

广东话    普通话    英文

黄震东 Wong Chun Tung 卡片

代理个人牌照号码: E-404921
广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实516尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实516尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-03
市场成交
3房
实569尺
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-03
市场成交
3房
实569尺
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-01
市场成交
3房
实670尺
租 $42,000 元
@ $63
-
2026-04-01
市场成交
3房
实670尺
租 $42,000 元
@ $63
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。