峻滢 #3844350 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844350
物业编号: Tb3386 (代理提供)

康城 峻滢 [代理盘]
第一期 第3座 中层 (15-25/45楼)
寛倘3房 乾净企理

会所设施齐备
请即WhatsApp 或电

住宅
私人屋苑
长实
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#147
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 20,800 元 ( 人民币 18,316 元 )
建筑面积
915 平方尺 ( 85.0 平方米)
尺租: @22.7 元 ( 人民币 @215.17 元/平 )
实用面积
694 平方尺 ( 64.5 平方米 )
尺租: @30 ( 人民币 @284.36 元/平 )
地区屋苑
峻滢 第一期
新界 康城
座数及单位: 第一期 第3座 中层 (15-25/45楼)
屋苑楼龄: 12 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
石角路8号
日出康城首都( 巴士站 )
4分钟 步行
峻滢, 环保大道( 巴士站 )
4分钟 步行
日出康城首都, 环保大道( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 世纪21联动
公司牌照号码: C-075297
售盘: 2 租盘: 4

放盘联络人

郭秀惠 Ms Kwok

代理个人牌照号码: S-506335

Tel:  852-91476xxx

广东话    普通话    英文

峻滢 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实501尺
租 $16,000 元
@ $32
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实501尺
租 $16,000 元
@ $32
-
2026-05-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实504尺
租 $16,500 元
@ $33
-
2026-05-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实504尺
租 $16,500 元
@ $33
-
2026-05-01
市场成交
3房
实745尺
租 $22,500 元
@ $30
-
2026-05-01
市场成交
3房
实694尺
租 $19,800 元
@ $29
-
2026-05-01
市场成交
2房
实508尺
租 $17,000 元
@ $33
-
2026-05-01
市场成交
3房
实694尺
租 $19,800 元
@ $29
-
2026-05-01
市场成交
3房
实745尺
租 $22,500 元
@ $30
-
2026-05-01
市场成交
2房
实508尺
租 $17,000 元
@ $33
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。