#3843828 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843828
物业编号: ELC0018F (代理提供)

愉景湾 [代理盘]
第3期 康慧台 康宁阁 高层 (12-21/21楼) F室
三房两浴, 近愉景湾码头/广场

迷人景致 位置便利

住宅
私人屋苑
香港兴业
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#285
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 28,000 元 ( 人民币 24,667 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
919 平方尺 ( 85.4 平方米)
尺租: @30.5 元 ( 人民币 @289.23 元/平 )
实用面积
776 平方尺 ( 72.1 平方米 )
尺租: @36.1 元 ( 人民币 @342.33 元/平 )
座向(客厅)
西北
起租日期
2026-07-01
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
愉景湾道5号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 愉景湾海澄湖畔路96号办公室大楼2座1楼11室 (愉景湾北广场)
公司牌照号码: c-018973-A000
售盘: 2 租盘: 3
利来物业

放盘联络人

陈永广 Jeff Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-589778

Tel:  852-94181xxx

愉景湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-19
市场成交
2房
露台
实722尺
租 $19,500 元
@ $27
-
2026-04-19
市场成交
2房
露台
实722尺
租 $19,500 元
@ $27
-
2026-04-17
市场成交
3房
实755尺
租 $19,500 元
@ $26
-
2026-04-17
市场成交
3房
实755尺
租 $19,500 元
@ $26
-
2026-04-16
市场成交
3房
露台
实744尺
租 $22,000 元
@ $30
-
2026-04-16
市场成交
3房
露台
实744尺
租 $22,000 元
@ $30
-
2026-04-14
市场成交
3房
露台
实744尺
租 $22,000 元
@ $30
-
2026-04-14
市场成交
3房
露台
实744尺
租 $22,000 元
@ $30
-
2026-03-29
市场成交
2房
实578尺
租 $19,000 元
@ $33
-
2026-03-29
市场成交
2房
实578尺
租 $19,000 元
@ $33
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。