必嘉坊迎汇 #3843671 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843671
物业编号: E0234000 (代理提供)

红磡 必嘉坊迎汇 [代理盘]
高层 (19-29/29楼) B室
#2房#连家私#晚上的安宁 ## 早上的太阳#

#连家私# #家的感觉#
日与夜的宁静

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
17 小时前 刊登
浏览人次#40
有装修
连家俬
雅致装修
包全屋家俬
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 23,500 元 ( 人民币 20,714 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
378 平方尺 ( 35.1 平方米 )
尺租: @62.2 元 ( 人民币 @590.15 元/平 )
地区屋苑
必嘉坊迎汇
九龙 红磡
座数及单位: 必嘉坊迎汇 高层 (19-29/29楼) B室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
黄埔街33号
宝其利街( 巴士站 )
1分钟 步行
机利士南路( 巴士站 )
2分钟 步行
观音街, 芜湖街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡马头围道63号启岸地下32号铺 / 土瓜湾荣光街52号荣辉商场地下22号铺 / 红磡黄埔街33号必嘉坊迎汇G607铺
公司牌照号码: C-096368
售盘: 62 租盘: 85
新港地产代理有限公司

放盘联络人

刘伟雄 Jay Lau 卡片

代理个人牌照号码: S-695286
广东话    普通话    英文

必嘉坊迎汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-10
市场成交
露台
实214尺
租 $14,200 元
@ $66
-
2026-03-25
市场成交
露台
实223尺
租 $14,000 元
@ $63
-
2026-02-03
市场成交
露台
实214尺
租 $14,000 元
@ $65
-
2026-02-01
市场成交
露台
实223尺
租 $12,100 元
@ $54
-
2025-12-15
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-10-16
市场成交
露台
实214尺
租 $15,000 元
@ $70
-
2025-08-25
市场成交
露台
实214尺
租 $14,500 元
@ $68
-
2025-08-23
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-05-01
市场成交
露台
实214尺
租 $13,500 元
@ $63
-
2025-04-14
市场成交
2房
露台
实378尺
租 $25,000 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。