物业编号: CJP250 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 15,200 元
( 人民币 13,418 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
811 平方尺 ( 75.3 平方米)
尺租: @18.7 元 ( 人民币 @177.69 元/平 )
|
| 实用面积 |
630 平方尺 ( 58.5 平方米 )
尺租: @24.1 元 ( 人民币 @229/平 )
|
| 地区屋苑 |
嘉湖山庄 第7期(景湖居)
新界 天水围
座数及单位: 第7期(景湖居) 13座 中层 (11-20/34楼)
屋苑楼龄: 34 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
3 房
2 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
天龙路2号
|
|
嘉湖山庄翠湖居, 天荣路( 巴士站 )
2分钟 步行
天颂苑, 天荣路( 巴士站 )
3分钟 步行
天瑞邨( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
嘉湖山庄
|
2期 赏湖居 6座 中层 C室
2026-05-17 市场成交 3房 |
实551尺 |
租
$14,500 元
@
$26
|
- |
|
嘉湖山庄
|
2期 赏湖居 6座 中层 C室
2026-05-17 市场成交 3房 |
实551尺 |
租
$14,500 元
@
$26
|
- |
|
嘉湖山庄
|
5期 丽湖居 5座 高层 D室
2026-05-16 市场成交 3房 |
实544尺 |
租
$14,100 元
@
$26
|
- |
|
嘉湖山庄
|
1期 乐湖居 5座 高层 C室
2026-05-16 市场成交 3房 |
实551尺 |
租
$15,000 元
@
$27
|
- |
|
嘉湖山庄
|
5期 丽湖居 5座 高层 D室
2026-05-16 市场成交 3房 |
实544尺 |
租
$14,100 元
@
$26
|
- |
|
嘉湖山庄
|
1期 乐湖居 5座 高层 C室
2026-05-16 市场成交 3房 |
实551尺 |
租
$15,000 元
@
$27
|
- |
|
嘉湖山庄
|
6期 美湖居 6座 高层 B室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实623尺 |
租
$15,500 元
@
$25
|
- |
|
嘉湖山庄
|
2期 赏湖居 6座 低层 B室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实633尺 |
租
$15,200 元
@
$24
|
- |
|
嘉湖山庄
|
2期 赏湖居 6座 低层 B室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实633尺 |
租
$15,200 元
@
$24
|
- |
|
嘉湖山庄
|
6期 美湖居 6座 高层 B室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实623尺 |
租
$15,500 元
@
$25
|
- |
|
|
|
| YuchingL | |
| %E9%BB%8E%E9%9B%A8%E6%83%85%20Yulia%20Lai%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%98%89%E6%B9%96%E5%B1%B1%E8%8E%8A%20%E7%A7%9F%20%2415%2C200%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3842977%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3842977%3Ft%3D1778934239%20%20 | |