物业编号: 3423434 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 14,800 元
( 人民币 13,086 元 )
|
| 实用面积 |
410 平方尺 ( 38.1 平方米 )
尺租: @36.1 元 ( 人民币 @343.57 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
滙都 滙都II
新界 洪水桥
座数及单位: 滙都II 第6座 中层 (2-12/12楼)
屋苑楼龄: 1 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
洪安里 1号
|
|
洪水桥田心路( 巴士站 )
2分钟 步行
洪水桥站( 巴士站 )
3分钟 步行
轻铁洪水桥站, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
滙都
|
1期 滙都 I 2座 中层 A06室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实429尺 |
租
$14,000 元
@
$33
|
- |
|
滙都
|
1期 滙都 I 2座 中层 A06室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实429尺 |
租
$14,000 元
@
$33
|
- |
|
滙都
|
2期 滙都 II 6座 低层 B05室
2026-05-02 市场成交 1房 |
实302尺 |
租
$12,500 元
@
$41
|
- |
|
滙都
|
2期 滙都 II 6座 低层 B05室
2026-05-02 市场成交 1房 |
实302尺 |
租
$12,500 元
@
$41
|
- |
|
滙都
|
2期 滙都 II 6座 低层 B05室
2026-05-01 市场成交 1房 |
实424尺 |
租
$13,800 元
@
$33
|
- |
|
滙都
|
2期 滙都 II 6座 低层 B05室
2026-05-01 市场成交 1房 |
实424尺 |
租
$13,800 元
@
$33
|
- |
|
滙都
|
1期 滙都 I 1座 中层 A09室
2026-04-27 市场成交 2房 |
实450尺 |
租
$14,500 元
@
$32
|
- |
|
滙都
|
1期 滙都 I 1座 中层 A09室
2026-04-27 市场成交 2房 |
实450尺 |
租
$14,500 元
@
$32
|
- |
|
滙都
|
2期 滙都 II 6座 低层 B05室
2026-04-17 市场成交 1房 |
实424尺 |
租
$12,800 元
@
$30
|
- |
|
滙都
|
2期 滙都 II 6座 低层 B05室
2026-04-17 市场成交 1房 |
实424尺 |
租
$12,800 元
@
$30
|
- |