Monaco #3793414 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3793414
物业编号: S009563 (代理提供)

启德 Monaco [代理盘]
第2期(Grande ) 1B座 低层 (5-16/37楼) C室
MONACOMONACOMONACOMONACOMONACOMONACO

你好,我是范先生,一位从事地产代理已有十年的专业人士。以友善、健谈、诚实、勤奋和好学为人所知。我非常热爱这个行业,并持续不断地学习及成长,以便为客户提供最佳的地产代理服务。如果你在寻找一位专业、有经验且值得信赖的地产代理,我将非常荣幸能为你提供协助。

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
16 日前 刊登
浏览人次#772
有景观
望园景
刊登:2026-05-06 | 更新:2026-05-06
电话 QRCode
每月租金
租 25,000 元 ( 人民币 22,019 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
499 平方尺 ( 46.4 平方米 )
尺租: @50.1 元 ( 人民币 @474.97 元/平 )
地区屋苑
Monaco Grande Monaco
九龙 启德
座数及单位: 第2期(Grande Monaco) 1B座 低层 (5-16/37楼) C室
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
沐泰街12号
沐泰街( 巴士站 )
3分钟 步行
沐泰街, 承启道( 巴士站 )
3分钟 步行
机电工程署总部, 承启道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场1楼121号铺
公司牌照号码: C-088233
售盘: 70 租盘: 196

放盘联络人

范达辉 Jaden

代理个人牌照号码: S-501652

Monaco 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
4房
连车位
平台
实1,350尺
租 $110,000 元
@ $81
-
2026-05-15
市场成交
4房
连车位
平台
实1,350尺
租 $110,000 元
@ $81
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实678尺
租 $33,000 元
@ $49
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实678尺
租 $33,000 元
@ $49
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实344尺
租 $21,000 元
@ $61
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
实344尺
租 $21,000 元
@ $61
-
2026-05-08
市场成交
2房
实480尺
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-08
市场成交
2房
实480尺
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
实827尺
租 $43,000 元
@ $52
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
实827尺
租 $43,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。