崇仁楼 #3781127 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3781127
物业编号: 369 (代理提供)

红磡 崇仁楼 [代理盘]
中层 (2-11/16楼) B室
[中信置业]5分钟地铁站.巴士站.街市超市.公园3分钟内生活圈

有锁匙欢迎随时睇楼.罕有放盘

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
29 日前 刊登
浏览人次#3662
连电器
有装修
洗衣机
雪柜
豪华装修
刊登:2026-04-20 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 15,600 元 ( 人民币 13,748 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
462 平方尺 ( 42.9 平方米 )
尺租: @33.8 元 ( 人民币 @320.63 元/平 )
地区屋苑
崇仁楼
九龙 红磡
座数及单位: 崇仁楼 中层 (2-11/16楼) B室
屋苑楼龄: 53 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
崇洁街10号
崇洁街( 巴士站 )
1分钟 步行
崇洁街, 庇利街( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡庇利街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 土瓜湾鹰扬街4号地下
公司牌照号码: E-056543-A000
售盘: 2 租盘: 10
中信置业

放盘联络人

陈小姐 卡片

代理个人牌照号码: E-056543

黎小姐 Ms. Lai 卡片

代理个人牌照号码: S-567790

崇仁楼 其他单位

崇仁楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。