村屋 #3775456 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3775456
物业编号: 00023 (代理提供)

粉岭 村屋 [代理盘]
粉岭孔岭村 全幢
便到你唔信!独立屋,大花园,可猫狗!多条小巴巴士出港岛新界、火车站

公司大量村屋、仓地、农地、工夏、唐楼套房欢迎查询

住宅
村屋
置顶盘
23 日前 刊登
浏览人次#4300
刊登:2026-04-18 | 更新:2026-05-01
电话 QRCode
每月租金
租 6,000 元 ( 人民币 5,289 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,000 平方尺 ( 92.9 平方米)
尺租: @6 ( 人民币 @56.93 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
800 平方尺 ( 74.3 平方米 )
尺租: @7.5 元 ( 人民币 @71.16 元/平 )
房间及浴室
4 房 1 浴室
物业地址
粉岭孔岭村

地产代理公司资料

公司地址: 粉岭联和墟和泰街69号A地下C铺
公司牌照号码: C-088647
售盘: 10 租盘: 31

放盘联络人

卢玉丽 Maggie Lo 卡片

代理个人牌照号码: S-596310

Tel:  852-67696xxx

广东话    普通话    英文
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。