唐楼 #3765678 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3765678
物业编号: 004469 (代理提供)

普通盘
27 日前 刊登
浏览人次#1090
有景观
有装修
望开扬景
雅致装修
刊登:2026-04-15 | 更新:2026-05-07
电话 QRCode
每月租金
租 3,400 元 ( 人民币 2,994 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
80 平方尺 ( 7.4 平方米 )
尺租: @42.5 元 ( 人民币 @402.84 元/平 )
地区屋苑
唐楼
新界 粉岭
座数及单位: 联安街
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
粉岭联安街

地产代理公司资料

公司地址: 粉岭联和墟和泰街69号A地下C铺
公司牌照号码: C-088647
售盘: 9 租盘: 31

放盘联络人

余美凤 Joyce

代理个人牌照号码: S126807
广东话    普通话    英文
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。