太平花园 #3756486 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3756486
物业编号: 20260212 (代理提供)

何文田 太平花园 [代理盘]
中层 (14-23/27楼)
2房2厅,家电齐,拖箧即住

2房2厅

普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#91
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 15,800 元 ( 人民币 13,987 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
460 平方尺 ( 42.7 平方米)
尺租: @34.3 元 ( 人民币 @326.85 元/平 )
实用面积
304 平方尺 ( 28.2 平方米 )
尺租: @52 ( 人民币 @495.51 元/平 )
地区屋苑
太平花园
九龙 何文田
座数及单位: 太平花园 中层 (14-23/27楼)
屋苑楼龄: 32 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
太平道2号
胜利道( 巴士站 )
1分钟 步行
胜利道, 窝打老道( 巴士站 )
1分钟 步行
何文田街, 窝打老道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙胜利道36号地铺F2A
公司牌照号码: E-261038-A000
售盘: 6 租盘: 11
灏田置业地产

放盘联络人

萧小姐 Carmen Siu 卡片

代理个人牌照号码: E-261038

Tel:  852-27127xxx

Tel:  852-67633xxx

曾纪铨 Joe Tsang 卡片

代理个人牌照号码: S-068762

Tel:  852-68491xxx

Tel:  852-27127xxx

广东话    普通话    英文

太平花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-01-10
市场成交
1房
实304尺
租 $13,233 元
@ $44
-
2021-12-15
市场成交
1房
实379尺
租 $16,500 元
@ $44
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。