芜湖居 #3692738 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3692738
物业编号: E-445109 (代理提供)

红磡 芜湖居 [代理盘]
高层 (18-28/28楼) E室
芜湖居,开放式,有部份家电,先到先得!

有部份家俬

住宅
私人屋苑
庄士
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#111
包部份家俬
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 13,500 元 ( 人民币 11,897 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
326 平方尺 ( 30.3 平方米)
尺租: @41.4 元 ( 人民币 @392.73 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
227 平方尺 ( 21.1 平方米 )
尺租: @59.5 元 ( 人民币 @564.43 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
芜湖居
九龙 红磡
座数及单位: 芜湖居 高层 (18-28/28楼) E室
屋苑楼龄: 14 年
座向(客厅)
东北
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
芜湖街111号
获嘉道( 巴士站 )
1分钟 步行
获嘉道, 芜湖街( 巴士站 )
1分钟 步行
观音街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙红磡宝其利街89号宝新大厦地下8号铺
公司牌照号码: E-154164-A000
售盘: 1 租盘: 6
龙辉地产

放盘联络人

董先生 Kenny Tung

代理个人牌照号码: E-311651

芜湖居 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-09-26
市场成交
露台
工作平台
实227尺
租 $12,000 元
@ $53
-
2024-06-28
市场成交
露台
连工作平台
实224尺
租 $12,000 元
@ $54
-
2023-08-15
市场成交
实246尺
租 $13,000 元
@ $53
-
2023-07-12
市场成交
连露台
连工作平台
实246尺
租 $12,900 元
@ $52
-
2023-07-07
市场成交
实245尺
租 $11,500 元
@ $47
-
2023-06-10
市场成交
实224尺
租 $12,300 元
@ $55
-
2023-01-21
市场成交
连露台
连工作平台
实241尺
租 $11,000 元
@ $46
-
2022-12-13
市场成交
连露台
连工作平台
实241尺
租 $11,000 元
@ $46
-
2021-12-25
市场成交
实246尺
租 $12,300 元
@ $50
-
2021-12-23
市场成交
实224尺
租 $12,000 元
@ $54
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。